Коммерческая съемка

Видео съемка конференций, корпоративных фильмов, презентаций недвижимости и прочей продукции.

Видео и фото студия Sentimento предлагает высококачественную видеосъемку конференций, тренингов, презентации коммерческой и жилой собственности, товаров и услуг, а также прочих объектов недвижимости.

Наши видео операторы обладают достаточным опытом, чтобы организовать комплексное видео сопровождение Вашего бизнеса. Продвижение предпринимательской деятельности во многом зависит от выбранной стратегии и правильной подачи рекламного материала. Например, частному репетитору требуется видеосъемка лекций, а агентству по преподаванию современных методик организации бизнеса или повышению квалификации может понадобиться видеосъемка семинаров и т.д.

ПРИМЕРЫ РАБОТ

Show more
maxresdefault (1)
Навита - ролик снят и показан в один день
Show more
2022-10-15_01-42-19
Show more
maxresdefault
Шоурил интервью Sentimento
Show more
Show more
9999
Show more
mtn
Show more
shell
Show more
tsr
Show more
SC-0003у5
Show more
gene

Есть вопросы? давайте обсудим съёмку на вашего ролика!

[contact-form-7 id=»15044″]

+7 (964) 539-95-78

Расчёт стоимости

Опишите задачу и получите расчёт сегодня
Нажмите СЮДА и мы вам перезвоним за 28 секунд)

На пути к успеху

 Готовый видеоролик должен заинтересовывать публику, привлекать новых клиентов и выступать в роли рычага, стимулирующего повышение итоговой прибыли. В наших силах, обеспечить высокое качество видеосъемки конференции, представив ее с наиболее выгодной стороны. Специалисты нашей студии — это исключительно высококвалифицированные мастера, способные решить любую поставленную задачу. Видеосъемка семинаров осуществляется при помощи профессионального оборудования, что позволяет нам гарантировать высокое качество полученного результата. В оснащении наших видео операторов имеется современная техника, включая полноформатную камеру с разрешением до 5616 на 3744 пикселей, полный комплект осветителей, световые фильтры и прочее профессиональное оборудование.

Преимущества выбора

Мы предлагаем все виды услуг по видео съемке роликов. На страницах нашего сайта Вы можете ознакомиться с портфолио, где опубликованы различные примеры коммерческих записей. Мы подберем наиболее удачные ракурсы, выполним эффектный монтаж, после чего предоставим уникальную видеосъемку Вашей конференции. Для уточнения стоимости и сроков исполнения заказа, свяжитесь с нами по указанным контактным данным. Мы предложим максимально выгодные условия сотрудничества и ответим на все Ваши вопросы.